Пришло извещение на посылку, наложенный платеж 4133,00. адрес отправителя челябинск-ДТИ. Я ничего незаказывала.
В настоящее время рассылки производят мошенники. Приходите на почту платите. Вам в ответ календарик.
Здравствуйте.
Если ничего не заказывали-то и получать это не нужно, скорее всего это мошенники. Получите календарик или магнит на холодильник за 4133 рубля.
Я ничего незаказывала.
если не заказывали, то ничего не надо получать. Это мошенники присылают открытки или что-то вроде того.
Здравствуйте, Галина!
Раз ничего не заказывали, то ничего и не получайте. Почтовое отправление вернется отправителю. Вас никто не заставит получать то, что Вам не нужно.
Добрый день!
Необходимо все же сходить на почту и посмотреть, действительно ли посылка на ваше имя. Если там ошибка-то ее отошлют обратно, а если нет и вы ничего не заказывали, то можно на почте отказаться от получения.