Возможно ли использовать путевку в садик в другом городе при переезде?
Девушка переезжает с Башкирии в Казань у неё двое детей надо устройть в садик. Вопрос: можно ли этой же путёвкой воспользоваться в другом городе? Чтобы не стоять в очередях годами не ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, придется становиться заново в очередь в новом городе, перевод невозможен. Удачи Вам и всего хорошего!