Как перевести ребёнка в садик в другом городе при условии развода и наличии льготной очереди
Если Ваш ребёнок посещает сад, Вам необходимо обратится в Департамент образования с заявлением о необходимости перевода в другое дошкольное учреждение. Там Вам выдадут или путевку или запись в очередь (льготную). Далее в Вашем саду Вы расторгаете договор, получаете документы, медкарту, приказ об отчислении в связи с переводом. В новый сад Вы обращаетесь с заявлением о зачислении и прилагаете все документы.
Для начала мне нужно обратиться в Департамент образования в городе, в котором ребёнок ходит в садик? Или уже в том, куда собираемся переезжать? Заранее спасибо)
В том городе, где ходите сейчас.