LSN Messenger
Нальчик, 24.03.2019, 17:53

Как перевести ребёнка в садик в другом городе при условии развода и наличии льготной очереди

Вопрос №15506456 из г. Нальчик
опубликован 24.03.2019, 17:53
Что нужно для того, чтобы перевести ребёнка в садик в другом городе. . муж военный, вскоре разводимся, переезжаем в другой город.. здесь была льготная очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш ребёнок посещает сад, Вам необходимо обратится в Департамент образования с заявлением о необходимости перевода в другое дошкольное учреждение. Там Вам выдадут или путевку или запись в очередь (льготную). Далее в Вашем саду Вы расторгаете договор, получаете документы, медкарту, приказ об отчислении в связи с переводом. В новый сад Вы обращаетесь с заявлением о зачислении и прилагаете все документы.

24.03.2019, 18:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Для начала мне нужно обратиться в Департамент образования в городе, в котором ребёнок ходит в садик? Или уже в том, куда собираемся переезжать? Заранее спасибо)

24.03.2019, 18:15

В том городе, где ходите сейчас.

24.03.2019, 18:16