Оформление в собственность летнего дачного домика не капитального строительства - необходимость и процедура

Необходимо ли оформлять в собственность летний дачный домик, который не капитального строительства. И размером 4*3,земля дачного участка приватизирована. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Если он не капитального строительства домик (это могут подтвердить специалисты БТИ), то не нужно его оформлять в собственность.