Необходимость заключения от федеральных служб по санитарии и пожарной безопасности при самовольной перепланировке квартиры без нарушения капитальных стен и систем оборудования
Уважаемый Владимир Владимирович
Если Вами заявлен иск об узаконивании произведённой перепланировки, другая сторона процесса не заявляет о привлечении указанных Вами служб, суд может и без их заключения вынести решение и удовлетворить Ваши требования.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вопрос: необходимо ли заключение для суда от федеральных служб по санитарии и пожарной безопасности. Все остальные необходимые документы имеются.
Суду нужно представить заключение эксперта о том, что перепланировка не нарушает СНИПы и права других лиц (соседей) и в суде должен участвовать на вашей стороне юрист, иначе можете уйти оттуда с отрицательным результатом. Обращайтесь, если нужна помощь.