Нижний Новгород, 05.05.2016, 12:55

Проблема с отопительными трубами после перепланировки - как решить ситуацию?

Вопрос №10476660 из г. Кстово
опубликован 05.05.2016, 12:55
В квартире проводили перепланировку по проекту, помимо перепланировки стен, установили на отопление полипропиленовые трубы. Когда приемная комиссия пришла на проверку, сказали, что трубы надо заменить - перепланировку не примут, не смотря на то, что по перепланировке стен все было хорошо. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам теперь надо от них получить отказ и узаконивать через суд самовольные постройки и перепланировку.

05.05.2016, 10:18

Доброе утро!

Светлана,необходимо узаконить перепланировку в судебном порядке

05.05.2016, 10:22

В суд подавайте.

05.05.2016, 12:58

Добиться письменного отказа в перепланировке и обжаловать его.

05.05.2016, 12:58

Специалисты, которые принимали перепланировку, сказали, что письменный отказ они не дают и в суд обращаться нет смысла - проиграем.....

05.05.2016, 10:23

Светлана,это не единичный случай,просто они хотят денег!!!

05.05.2016, 10:36