Медицинское учреждение отказывает в выдаче справки из-за отсутствия регистрации в паспорте - правомерно ли это?
Медицинское учреждение отказывает в выдачи справки по причине отсутствия регистрации в паспорте, хотя я состою на учете в этом мед. учреждении и прохожу амбулаторное наблюдение. Законен ли такой отказ?
Лучший ответ
Добрый день! Отказать вам по причине отсутствия регистрации в паспорте, однозначно не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!