Как получить возврат налога с оплаты проживания студентом в студенческом общежитии, если оплачивает родной дядя

Возможно получить возврат налога с оплаты проживания студентом в студенческом общежитии? Оплачивает проживание студента родной дядя. Что нужно для того чтоб возврат налога получил родной дядя?

Лучший ответ

--не предусмотрен такой вычет.