Возможность повторного прикрепления к поликлинике по м/ж при перегруженности врачей

Если открепиться от поликлиники по м/ж и в других не получиться нигде прикрепиться, прикрепят ли они меня обратно в поликлинику по м/ж,если уже у врачей будет перегруженность пациентами?
Лучший ответ

По месту жительства прикрепить обязаны. А Вы вначале выясните, какая поликлиника может Вас взять к себе, а не сразу открепляйтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! С прикреплением к поликлинике по месту жительства проблем не должно возникнуть. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас за полезную консультацию!