Как продлить паспорт казахстанского гражданина в России?
Я гражданин Казахстана. Приехал в Россию в 2002 году на ПМЖ. В 2005 году меня посадили на 9 лет.
Мне нужно поменять паспорт казахский, вернее продлить, т.к истёк срок его действия. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Для этого Вам нужно обратиться в посольствоили консульство Казахстана в России - куда именно, узнайте через контакты на сайте:
Срок действия паспорта вам не продлят. В Посольстве Казахстана в России вам могут выдать документы только на возвращение на Родину.