Я собственник приватизированной квартиры. Как выписать совершеннолетнюю дочь без её согласия?
Выписать ее можно только в судебном порядке. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке.
Для этого Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета..
Добрый день Геннадий!! Вы имеете право обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета Вашей совершеннолетней дочери.