Как мне выписать совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры? Квартира только моя. Спасибо.

Лучший ответ

Только в судебном порядке. Однако если Ваша дочь на момент приватизации была зарегистрирована в квартире и от приватизации отказалась, за ней сохранилась право пожизненного проживания в квартире и снять с регистрационного учета ее без ее согласия невозможно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Елена

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании дочери отратившей право пользования квартирой и снятии с регистрационного учета.

Спасибо за грамотный ответ!