Могут ли меня выписать из-за длительного отсутствия и проблем с проживанием - ситуация с пропиской и невыносимым соседством.
Приветствую! Несколько лет проживаю не по месту регистрации. В другой области. Прописка в муниципальной квартире, пришлось оттуда уехать из-за того, что не могу проживать там вместе с неработающим братом-алкоголиком. Другого жилья в собственности у меня нет. Могут ли меня выписать из-за длительного отсутствия? Проживание с братом невыносимо, к сожалению.
---Здравствуйте, по идее вас должны были снять с регучёта за не уплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, за вас это никто не обязан делать. Ответ,-МОГЛИ СНЯТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.