Как получить пособие на ребёнка и стоять на очереди в сад без постоянной регистрации?
Я с ребёнком прописана у своего отца. Несколько месяцев назад пришлось съехать с квартиры, живём на съемной. Отец решил продать квартиру и нам с ребёнком (8 месяцев) надо выписаться. Но прописаться нам негде. Как быть? Если где-то и смогу, то только временно. Смогу ли я без постоянной регистрации по временной также получать пособие на ребёнка, стоять на очереди в сад и т.д.
Выписываться, находить где прописаться.
Сможете, так как регистрация то будет, пусть и временная.
Никаких ограничений Ваших прав в связи с этим быть не должно.