Были постоянно прописаны у родственников, но так как они продали квартиру, то нам пришлось выписаться.
Можно ли прописаться временно, если нет постоянной прописки? Были постоянно прописаны у родственников, но так как они продали квартиру, то нам пришлось выписаться.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Прописаться хотя-бы временно - необходимо, чтобы не нарушать требования закона.
Спасибо большое!!!!