Неправильная формулировка предписания о демонтаже рекламной конструкции - как написать правильный ответ
Как правильно написать ответ на предписание о демонтаже рекламной конструкции, если формулировка в предписание не верна. Указанная статья и пункт ФЗ о рекламе не соответствует действиетльности, так как данная реклама по ст 2 п 1, ст 2 п 6 не подчиняется данному ФЗ о рекламе.
Здравствуйте!
Пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы.. Письмо пишите в двух экземплярах. На одном экземпляре должны поставить входящий номер при принятии..
Добрый день! В случае, если предписание не соответствует требованиям закона, его необходимо оспаривать, в противном случае велика вероятность привлечения к административной ответственности за неисполнение требований такого предписания.