Как приватизировать квартиру, если дети не проживают в ней и отсутствуют связи с ними
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании детей утративными право пользования данной квартирой и снятии с регистраионного учета (если они не проживают, расходов на содердание квартиры не несут). При положительном решении суда данные лица будут сняти с регистрацонного учета, и вы сможете приватизировать данную квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В случае если Ваши дети имеют иное место жительства, выехали из квартиры добровольно, не принимают участи в оплате коммунальных услуг, Вы можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учета. При удовлетворении этого иска Вы сможете приватизировать квартиру без участия детей.