Влияет ли временная регистрация на возможность открытия ИП в другом городе и как доказать место проживания без нее?

Что мне известно: Физ. лицо не может открыть ИП по временной регистрации, если у него существует постоянная в другом месте. Тут всё ясно, моя подруга едет к себе, там подаёт документы, открывает ИП, возвращается в ко мне в город. Вести свою деятельность она будет в моём городе, проживая у меня. Вот тут вопрос, нужна ли ей временная регистрация для осуществления деятельности в другом городе? Обратите особое внимание, что я говорю не о временной регистрации в ФНС по месту ведения деятельности, таковая ей не нужна, так как она уже зарегистрирована в ФНС как ИП по месту прописки. Я говорю о временной прописке в городе, в котором она планирует вести деятельность как ИП. Нужна такая прописка? Если да, то чем грозит ведение деятельности без неё? Как доказать, что она проживает тут, если расчётный счёт и ИП открыто в другом городе? Может ли она указывать адресом для корреспонденции ИП мой адрес, не будучи зарегистрированной по нему?
Лучший ответ

Добрый день, Юрий! Нет, прописка не нужна. Но отчетность ей придется подавать в ФНС города в котором она ведет деятельность и в ФНС где она регистрировалась как ИП.

Если возникнут вопросы, задавайте!