Как узнать свой ИНН и необходимо ли обращаться в налоговую по месту прописки после смены фамилии и получения работы?
Поменяла фамилию, до этого не работала и поэтому не интересовалась своим инн. сейчас устраиваюсь, зашла на налог. Ру узнать свой инн, мне написали что такого нет. я ввела свои старые данные, мне выдал инн. обязательно ли мне обращаться в налоговую по месту прописки?
Лучший ответ
Если Вы ранее не обращались в налоговую инспекцию, то результат поиска дал правильный ответ. Для трудоустройства ИНН Вам необходим.