Как получить новую миграционную карту при возвращении в Армению после отсутствия?
Скажите пожалуйста. Я гражданин армении умения трудовой договор на год до 17 года я уезжаю в арменю на неделю потом обратно ноябре 2016 года как мне поступить новым мигратиони картой зарание спасибо.
Сдаете м.карту.
Иностранный гражданин, не сдавший миграционную карту при выезде из страны (например, незаконно выехавший из России вне пункта пропуска либо потерявший миграционную карту и уклонившийся от повторного заполнения ее выездной части при выезде), лишается права на въезд в Российскую Федерации в будущем (п. 5 ст. 26 Закона о въезде и выезде).