Как вернуться в Россию без регистрации и просроченной визы - советы для гражданина Армении

Вопрос №18934976 из г. Казань
опубликован 08.12.2021, 09:39

Я гражданин Армении, так получилось, что регистрации у меня нет больше года и виза просрочена больше чем на год.

Как мне вернуться сначала в Армению, а потом обратно в Россию?

Чтобы не запретили въезд в РФ. Родственников граждан РФ нет.

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Если уедите, то назад могут не пустить. Оформите документы через консульство и не выезжайте.

08.12.2021, 09:41

Обращайтесь в УФМС России.

08.12.2021, 10:35

Вы имеете ввиду через консульство разрешение на выезд? Которая выдаётся на 15 дней… я уже его делал. На меня написали заявление в полицию… что я нарушаю правила проживания в РФ. И я сделал документы в посольстве, отнёс в милицию. Сейчас опять звонят из отдела и просят подойти… можно ли сделать документы на выезд ещё раз? Прошлые давно просрочены…

08.12.2021, 09:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уедите, то назад могут не пустить. Оформите документы через консульство и не выезжайте.

08.12.2021, 09:41

Значит, после выезда установят ограничение на 5 лет.

08.12.2021, 09:52