Как вернуться в Россию без регистрации и просроченной визы - советы для гражданина Армении
Я гражданин Армении, так получилось, что регистрации у меня нет больше года и виза просрочена больше чем на год.
Как мне вернуться сначала в Армению, а потом обратно в Россию?
Чтобы не запретили въезд в РФ. Родственников граждан РФ нет.
Спасибо!
Лучший ответ
Если уедите, то назад могут не пустить. Оформите документы через консульство и не выезжайте.
То что нужно. Спасибо!
Обращайтесь в УФМС России.
Вы имеете ввиду через консульство разрешение на выезд? Которая выдаётся на 15 дней… я уже его делал. На меня написали заявление в полицию… что я нарушаю правила проживания в РФ. И я сделал документы в посольстве, отнёс в милицию. Сейчас опять звонят из отдела и просят подойти… можно ли сделать документы на выезд ещё раз? Прошлые давно просрочены…
Значит, после выезда установят ограничение на 5 лет.