Можно ли с генеральной доверенностью от собственницы дать у нотариуса отказ/согласие на право первоочередной покупки доли.
Лучший ответ
Если такое право предоставлено Вам доверительницей в выданной Вам доверенности, то можете дать отказ\согласие у нотариуса на право первоочередной покупки доли.
Если такое полномочие прямо указано в доверенности, то может дать.
Если такое полномочие будет прописано в доверенности.