Подготовка и продажа уникальной идеи без технических расчетов - важность патентования и стратегия продажи организациям
У меня имеется какая-то идея, не имеющая аналогов в мире. Но нет технических расчетов. Как мне ее продать организации? Мне необходимо для начала запатентовать ее?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как мне ее продать организации?Запатентовать и продать свою интеллектуальную собственность.