Необходимость уведомления о начале строительства коттеджа на земле ИЖС в Крыму

Имеется в виду строительство коттеджа на земле ИЖС. В Крыму есть какая-то организация, которую необходимо известить о начале строительства.
Лучший ответ

Разрешение давно получено. Я говорю о какой-то антитеррористической организации, контролирующей строительство рядом с трассами дорог.

Добрый день. Для ведения строительных работ по возведению домов на землях предназначенных для ИЖС необходимо не уведомлять кого то, а получать разрешение на строительство в местной администрации.