И к тому же,как сказали по телефону, наше дело передали какому то агенству Пристав.
Если банк откажется выдать полный расчёт задолженности по кредиту. И к тому же,как сказали по телефону, наше дело передали какому то агенству Пристав.
Лучший ответ
Валентина, ничего не надо делать. Нет решения суда, то никто не имеет право с вас взыскать, а значит и приставов не должно быть. Поскольку приставы исполняют только решение суда.
Удачи!
не надо рассуждать, надо действовать, по телефону вообще такие вопросы не решаются, подъезжайте в банк и решайте свою проблему , или продолжайте дальше рассуждать и задавать одни и те же вопросы