Как правильно выбрать нотариуса для получения свидетельства о вступлении в наследство - критерии выбора
Mne otvetil jurist, 4to nado PRAVIL`NO podoyti k vyboru notariusa dlja polu4enija svidetel`stva o vstuplenie v nasledstvo. Kakie kritrrii vybora takogo notariusa? Spasibo
Здравствуйте. Валентина.
Kakie kritrrii vybora takogo notariusa?
К нотариусу надо обратиться по последнему месту жительства умершего.
Необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего и причем в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Если уже кто-то обращался по вопросу наследства, то оно открыто у конкретного нотариуса, поэтому критериев выбора тут нет. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.