Порядок проведения экзамена на адвоката в Украине - оплата и условия возврата денежных средств
Хочу сдать экзамен на адвоката в Украине. Согласно порядка проведения экзаменов необходимо перед экзаменом заплатить официально 5000 гривен и если не сдашь этот экзамен, то деньги не возвращаются. При повторной сдаче экзамена через год опять нужно платить 5000 гривен.
Лучший ответ
Экзамены в адвокатской палате г. Москвы не требуют абсолютно никаких вложений, кроме умственных. Ни "до", ни "после". Никаких пошлин, взносов и т.п. за получение статуса адвоката нет.
В дальнейшем ежемесячный взнос на нужды палаты составляет от 500 до 1500 руб.
С уважением,
Дорошенко В.А.
До экзаменов ничего платить не надо, после -да.Около 15000 р.Можно в рассрочку и частями!