Проблема с оплатой и сдачей экзаменов в автошколе - как защитить свои права и сдать экзамены бесплатно?
Я учусь в автошколе. В договоре указано что я могу сдать внутренние экзамены бесплатно.
Придя на сдачу устного экзамена с меня взяли 500 рублей за какую-то справку, не объяснив это. Я допустила несколько ошибок на экзамене и мне сказали придти в любой другой день и пересдать снова за 500 рублей.
Я пришла, заплатила деньги, администратор посадила меня в коридоре, т.к этот экзамен не был предусмотрен и был нелегальным. Экзамен я сдала и администратор сказала что я могу теперь сдать практический экзамен за 1500. А платно это потому что я не пришла сдать экзамен своевременно, на экзамен на который я не была допущена. Когда я сказала что платить не буду потому что я не была допущена и день сдачи экзамена мне никто не назначил, мне ответили что я себе же делаю хуже.
Как я могу дальше действовать? Что я могу сделать чтобы сдать экзамен бесплатно как указано в договоре?
Лучший ответ
Подать в суд за не исполнение договора.
Спасибо, я у Вас в долгу!