Сколько стоит оформить документы для подачи в суд.
Татьяна!
Стоимость можете узнать, обратившись к адвокату/юристу в своем регионе.
На данном сайте есть каталог адвокатов/юристов.
Для составления требования на возврат долга нужно ознакомиться с документами - что у Вас расписка, договор займа? Есть возможность их сбросить?
Здравствуйте! У всех юристов свои расценки. Обратитесь в личку к выбранному юристу и договаривайтесь о стоимости. Всего доброго!
Стоимость услуг у юристов различна. Выберите юриста /адвоката в соответствующем разделе сайта и обратитесь к нему через личные сообщения.
Добрый день! Для помощи по составлению и подаче в суд искового заявления Вам необходимо обратиться к юристам данного сайта в личный кабинет.