Перемещение юридического лица в пределах Санкт-Петербурга - нужно ли уведомлять регистрирующий орган и правильные реквизиты в договоре аренды
Добрый вечер, новый адрес Вы можете указывать только после регистрации, как и ответил ранее Вам, По форме 13001. и Новый Устав. Госпошлина
Для смены адреса вам потребуется в налоговую предоставить подтверждающие документы на юридический адрес.
У Вас аренда, значит Вам необходимо гарантийное письмо, подтверждающее факт аренды (оригинал с синей печатью и подписью); Копию свидетельства права собственности (с синей печатью и подписью); Договор аренды. Все выше перечисленные документы потребуются в двух экземплярах, один для ИФНС, второй остается у вас.
Доброго времени суток! В договорах новый адрес можно указывать только после внесения соответствующих изменений в ЕГРЮЛ. Если это влечет изменение устава - нужно оформлять в зависимости от вида Вашего юр. лица и компетенции учредителей.