Вопрос о возможности получения компенсации при разделе автомобиля, приобретенного в кредит и еще не полностью выплаченного, которым пользуются и муж, и я.
Могу ли я получить компенсацию при разделе авто взятого в кредит, выплачивать еще два года, работает на авто и пользуется муж. Спасибо.
Лучший ответ
Если автомобиль был куплен в период брака, имеете право обратиться в районный суд с исковым заявлением о разделе имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер
Вы можете получить компенсацию в размере 1\2 доли от стоимости авто, но стоит приготовится к тому, что после выплаты кредита, муж имеет право на 1\2 доли от выплаченных денег с вам, если они не супружеские.
Благодарю Вас за полезную консультацию!