Осовременение средней зарплаты рублей по состоянию январь 1994 года
При оформлении пенсии в январе 1994 года пенсионным фондом была определена средняя месячная зарплата в сумме 148284 рублей. Период брался за 5 лет 1986-1990 годы и получилась средняя зарплата 527 рублей. Как осовременить 527 рублей по состоянию январь 1994 года. За ранее большое спасибо Братченко А.В.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы проверить правильность начисления вашей пенсии вам нужно запросить от пенсионного фонда выписку по вашему счету и предоставить ее юристу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!