Суд обязал меня выплатить МФО 10000 т. р.. Я не плачу уже около 5 месяцев, что мне грозит и капают ли пени? Спасибо.
Вы обязаны уплатить ту сумму, которая указана в решении суда. Судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество.
Здравствуйте! Ничего не грозит, если имущества у вас никаокго нет то вообще ничего и не может вам грозить в подобной ситуации.
Суд обязал меня выплатить МФО 10000 т. р.. Я не плачу уже около 5 месяцев, что мне грозит и капают ли пени?
---Здравствуйте, если договор в суде не расторгнут, то капают и пени.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Вы обязаны выполнить решении суда. Судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество. Если договор не расторгнут, то и пени капают.