Микрофинансы звонят на работу, что делать? Оплатить не могу. Заключила договор с Юридической защитой.
Здравствуйте, Галина.
Не, можете не платите, пусть юридическая защита решает ваш вопрос раз вы с ними заключили договор.
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.
На МФО можете подать заявление в полицию о вымогательстве..
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Всё что можно было сделать вы сделали, но не факт, что юрзащита сделает всё. Вы можете оспорить договор.