Отказ магазина в возврате денег за телефон на гарантии - как дальше решить проблему с неисправным товаром?

• г. Челябинск

Написала претензию в магазин телефон еще на гарантии до 12.12 2016 Претензия на возврат денег за технически сложный товар, неоднократный ремонт в сумме больше 30 дней! Магазин отказал - По причине в данный момент товар полностью исправен! Но телефон у меня по-прежнему плохо работает! Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте.

Что мне делать дальше???

Досудебный претензионный порядок Вам соблюдён, следующий шаг - обратиться с Иском в суд в рамках ФЗ "О защите прав потребителей" со ВСЕМИ предусмотренными требованиями.