Мои алименты перестали вычитывать после смены работы, а затем был наложен арест без моего уведомления
Здравствуйте Леонид !
Вы не написали конкретно за что с Вашего счёта списали деньги ?
Вы можете обратиться в Банк, где со счёта списали деньги, с заяв-
лением, что бы Вам дали письменный ответ, на основании чего с ука-
занного счёта списали деньги.
Далее Вы можете обжаловать основание списания денег в суд.
Но скорее всего у Вас была задолженность по алиментам, которую
и судебный пристав-исполнитель списал с Вашего счёта через Банк.
Одним словом Вам нужно с этим разобратьтся...
Удачи Вам.
Для начала необходимо выяснить в рамках какого исполнительного производства было обращено взыскание на денежные средства. Если постановление вынесено в ходе оконченного исполнительного производства то оно незаконно и его стоит обжаловать. Но возможно что Вы являетесь должником еще по какому либо исполнительному производству, либо Ваша бывшая супруга вновь предъявила исполнительный документ к исполнению.