Бывшая жена обратилась в судебные приставы по поводу неуплаты алиментов за 3 года, несмотря на переезд и изменение работы. Необходимые действия для защиты и предоставления доказательств
у вас есть право оспорить постановление пристава о расчете задолженности в судебном порядке
представьте документы, что вы ежемесячно платили алименты
Евгений, обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия ОСП (приставов), другого варианта просто нет.
Пожаловаться можно старшему судебному приставу, главному судебному приставу, в прокуратуру, но ответ вам будет давать судебный пристав на которого подана жалоба, подписывать ее будет старший судебный пристав в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель на которого жалуются. В общем то это все бесполезно служба судебных приставов это та служба которую придумали, а ума не дали
Юридические услуги в Воронеж