Законность начисления процентов на автокредит с взносом в форме страховки от потери работы и здоровья и возможность обратиться к банку или посредникам по поводу необоснованно высоких сумм
Банк оплатил взнос на страхование за счет кредита, вы в течение 5 дней после оформления договора страхования не написали заявление о расторжении договора и не потребовали возвратить сумму страхового платежа на ваш кредитный счет в банке. Что это за посредники, что они вам обещали и каким документом оформляли взаимоотношения с ними? Вы сами ответили на этот вопрос - это однодневки. У вас единственный официальный документы-это кредитный договор с банком, его условиями и руководствуйтесь. Если в договоре прямо не оговорено, что стороны договорились о применении иного срока исковой давности, то действует общий срок исковой давности в три года. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.