Какие документы требуются для заключения брака гражданки Украины с гражданином РФ?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ближайшее посольство или консульство Украины в России...
Там вам выдадут необходимые справки..
Добрый вечер, вам нужно в консульстве взять справку о том, что вы не состоите в браке на Украине, заявление им пишите и просите выдать вам такую справку.
Я вышла замуж. Такую справку можно оформить в нотариусе. И подать в загс.
Справка о том что я не находилась в браке ни с кем.
Все равно спасибо всем за ответы!
Добрый день! Можно и у нотариуса, при Украинском консульстве. Либо клятвенное заверение, оформленное у Российского нотариуса, но не каждый ЗАГС такое примет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!