Вычитание пенсии при осуждении брата в колонию-поселение - влияние инвалидности и возможные последствия.

Брат осужден в колонию-поселение (аварийщик) имеет 2 группу инвалидности, получает пенсию. Будут ли с нее вычитать на счет колонии?
Лучший ответ

--да будут, раз брат в колонии.

Здравствуйте, Юлия.

Знаю, что не совсем по теме - но т.к. ваш брат инвалид, то по закону он имеет право на получение бесплатно земельного участка. Можете воспользоваться данной возможностью.

С уважением.