Получил на почту приглашение на работу РоссИнвест банк. Есть ли такой банк? Или это отправили мошенники.
Кто его знает, есть или нет. Но серьезные банки таким образом на работу не приглашают. Если Вы конечно нигде не оставляли резюме о поиске работы.
Здравствуйте! Это мошенники не соглашайтесь и не связывайтесь по данному поводу с ними. Данный банк не эффективен. Будьте аккуратней.
Смотря на каких условиях Вам предлагают работу, Павел. Если нужна предварительная оплата, привлечение бесплатно клиентов и т.п. - серьезные организации так не работают.
Это мошенники работают, для установления наличия данной кредитной организации вы можете узнать на сайте Центрального банка России. Удачи вам. Не верьте мошенникам.