Как получить законное приглашение на лечение в Москве для белорусов - шаг за шагом руководство
Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?
Вопрос не про поезд! А пересечение наземной границы РФ на машине белоруса на лечение... все документы есть. Нужно ли регистрировать приглашение на лечение, чтобы оказаться в каких-то списках на границе...
Достаточно сдать тест на коронавирус и сесть в поезд.