Отказ в выплате зарплаты с августа - Что делать, когда прокуратура и трудовая инспекция не реагируют?
Мужу не выплачивают зарплату с августа, обращались в прокуратуру и трудовую инспекцию приходят только отписки, что нам делать дальше?
Дальше срочно в суд подавать иск, потому, что в ноябре истечет срок исковой давности. Он всего 3 месяца составляет по взысканию заработной платы.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате.. а так де можете требовать компенсацию..
Здравствуйте! Подавайте в суд вашем случае исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Удачи вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, с заявлением о выплате задолженности по заработанной плате, компенсации за задержку з/п и возмещения морального вреда.
При такой скудной информации можно только ответить "взыскивайте в суде". Необходимо знать, трудовой ли договор заключён с мужем, хотя бы - является ли он таковым по своему содержанию; если договор трудовой, то уволился ли муж или нет, если да, то когда. Это минимум.
Исчерпывающий и точный ответ всё же лучше искать на очной консультации.