Ограничения и возможности при покупке комнаты в комуналке, предстоящий снос дома и замена на однокомнатную квартиру, требования к площади и наличию прописки.
Хотим купить комнату в комуналке.. дом идёт под снос.. сколько должно пройти времени с момента покупки есть ли какие ограничения? Чтоб взамен дали однокомнатную квартиру.. если квартира всего 10 м какую квартиру могут дать сколько квадратов бывают самые маленькие однушки? И нужно ли там быть кому то прописанным? Повлияет ли это как то? у нас так же есть другое жильё повлияет ли это как то?
Лучший ответ
Смотрите местное законодательства. В рамках федерального - вполне могут просто выплатить денежную компенсации, предоставлять жилье в натуре собственникам оно не обязывает..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!