Вопрос выплаты положенной суммы Фонду социального страхования - возможные органы, которые могут повлиять на исполнение
26.07.2016 решение вступило в зак. силу. 16.08.2016 ответчик подал апелляцион. Жалобу без заявления о причинах позднего обращения в суд, в связи с чем суд вынес определение и вернул жалобу ответчику. Фонд соц. страхования (ответчик) не выплачивает положенную суму по суду. Какой исп. орган может повлиять на выплату от ответчика? Служба судебных приставов не занимается исполнением подобного рода.
Виктория, Вв заблуждаетесь относительно того, что судебным приставы не занимаются такими исполлистами. С чего Вы это взяли? Приставы вернули Вам исполлист? Поясните. Вообще госорганы быстро производят выплаты, если взыскания идут с них.