Утерянная зачетка перед защитой диплома - что делать и куда обратиться?
Методист в учебной части потерял мою зачетку, а завтра у меня защита диплома. Меня не хотят допускать, что делать? Куда обращаться, ведь зачетка утеряна не по моей вине? А в ведомости есть один предмет без оценки.
Здравствуйте! ВЫ имеете право поговорить с деканатом по данному поводу, что методист потерял зачетку и это было совершено по его вине. Необходимо написать заявление в деканат.
Здравствуйте, Рита
К ректору с письменным заявлением срочно. И обязательно зарегистрируйте заявление в канцелярии.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Вы можете написать жалобу в прокуратур и Рособрнадзор, если они виноваты, то они сами должны исправлять ситуацию, но лучше вам на внутреннем уровне попробовать начальству пожаловаться.