Как поменять узбекский паспорт на взрослый в России без выезда из страны?
У моей дочери заканчивается срок действия детского паспорта и нужно получать взрослый паспорт мы являемся гражданами Республики Узбекистана можноли поменять паспорт не выезжая из РФ.
Лучший ответ
Имеет смысл обратиться по поводу обмена паспорта в посольство Узбекистана в России:
У моей дочери заканчивается срок действия детского паспорта и нужно получать взрослый паспорт мы являемся гражданами Республики Узбекистана можноли поменять паспорт не выезжая из РФ.Уточняйте этот момент в консульстве.