Отсутствие копии исполнительного производства - нарушение правил приставов?
Приставы прислали только постановление о возбуждении исполнительного производства, а самой копии исполнительного производства нет. Является ли ли это нарушением?
Здравствуйте! Нет, это не нарушение. Приставы обязаны известить должника о возбуждении исполнительного производства, свою обязанность они выполнили.
Приставы прислали только постановление о возбуждении исполнительного производства, а самой копии исполнительного производства нет. Является ли ли это нарушением?Нет, не является нарушением. Вас уведомили.
Нет. Но по заявлению Вы можете ознакомиться с имеющими у пристава документами, которое будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"