Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку при оформлении кредита в Сбербанке?
Оформили кредит в Сбербанке и навязали страховку приличную по деньгам, прошел месяц, девушка, которая оформляля кредит, утверждала что без этого никак... это обязательно. Возможно ли вернуть деньги за страховку?
Здравствуйте! Страховые взносы возвращаются при досрочном погашении кредита. Изучите внимательно условия договора страхования и обращайтесь в страховую компанию или банк.
Оформили кредит в Сбербанке и навязали страховку приличную по деньгам.
Если брали кредит после 1 июня надо было расторгать договор страхования в течение 5 рабочих дней.