Задержка выплаты пенсии по инвалидности - как обратиться за разъяснениями?
Хотел у Вас уточнить, у ребёнка пенсия по инвалидности, мы переводили её из ПФР по месту прописки в ПФР по месту проживания, процесс занял более 2-х месяцев, это ладно. Документы ПФР получил, сказали что пенсию за 2 пропущенных месяца отправили 14 октября и она должна была прийти на той неделе, Вчера позвонили в очередной раз в ПФР, они сказали ждите на этой. Подскажите правомерно ли это и как я могу обратиться с этим вопросом, так как 3 месяц выплот так и не поступало.
Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд через их интернет-сайт, укажите номер пенсионного свидетельства и реквизиты дл получения денег. Они проведут проверку.